Jadwal Praktek Dokter Spesialis Rs Mulyasari Jakarta

Jadiberkah.com | Rumah Sakit Mulyasari yang berlokasikan di Jl. Raya Plumpang Semper No. 19, Jakarta Utara didirikan pada 7 Agustus 2010 merupakan rumah sakit swasta yang turut serta dalam membantu program pemerintah yang menyediakan pelayanan kesehatan dalam rangka meningkatkan kesehatan masyarakat dengan sepenuh hati.
Visi Misi
Visi
RS Mulyasari menjadikan manusia sehat jasmani dan rohani.

Misi
RS Mulyasari merupakan tempat Penyembuhan Penyakit yang Optimal dengan Sumber Daya Manusia yang Profesional serta menyediakan Layanan Kesehatan yang terpadu dengan Sarana yang berkualitas.

Sesuai Visi dan Misi RS Mulyasari, kami memberikan pelayanan kesehatan dengan fasilitas lengkap, terpadu dan didukung oleh tenaga dokter umum dan dokter spesialis yang professional untuk memberikan kepuasan dan kenyamanan pasien.

Orientasi RS Mulyasari ditujukan kepada masyarakat umum, melayani masyarakat Industri beserta keluarganya serta masyarakat lingkungan dari golongan menengah keatas sampai dengan menengah kebawah.

Jadwal Praktek Dokter

Baca Lainya:  Jadwal Praktek Dokter Spesialis Dan Alamat RS Sumber Waras
Spesialis
Nama DokterSeninSelasaRabuKamisJumatSabtuMinggu
AnakDr. Elsye, Sp.A14.00-16.0018.00-20.00
AnakDr. Leonard Napitupulu, Sp.A08.00-10.0008.00-10.0008.00-10.0008.00-10.0008.00-10.00
Bedah SarafDr. Saleh, Sp.BSOn CallOn CallOn CallOn CallOn CallOn CallOn Call
Bedah VaskulerDr. Taufik, Sp.BTKVOn CallOn CallOn CallOn CallOn CallOn CallOn Call
BedahDr. Eka, Sp.PB11.00-14.0011.00-14.0011.00-14.0011.00-14.0011.00-14.0009.00-12.00
BedahDr. Hari Krismanuel, Sp.B17.00-19.0017.00-19.0017.00-19.00
Dokter UmumDr. Ervin Ervina21.00-08.00TENTATIVETENTATIVE
Dokter UmumDr. Djumrat Hadi08.00-16.00TENTATIVETENTATIVE
Dokter UmumDr. Kriswati16.00-21.00TENTATIVETENTATIVE
Dokter UmumDr. Siti Rosidah16.00-08.00TENTATIVE
Dokter UmumDr. Andri A. Rahman21.00-08.00TENTATIVETENTATIVE
Dokter UmumDr. Maria21.00-18.0021.00-08.0016.00-08.00TENTATIVETENTATIVE
Dokter UmumDr. Maruli Panjaitan08.00-21.0008.00-16.0008.00-21.0008.00-21.00TENTATIVETENTATIVE
GigiDrg. Dyah Paramita15.00-17.0018.00-20.0015.00-17.0018.00-20.0015.00-17.0012.00-14.00
GigiDrg. Kusumawati, S.KG16.00-18.0016.00-18.0008.00-10.00
GigiDrg. Irfan Yusuf, Sp.BM09.00-11.0009.00-11.0010.00-12.0009.00-11.00
GigiDrg. Nuniek Damayanti18.00-20.0018.00-20.0018.00-20.00
JantungProf. Dr. Zainal, Sp.JP09.00-11.0009.00-11.0009.00-11.00
KandunganDr. Kusnawara, Sp.OG17.00-19.0017.00-19.00
KandunganDr. Dian Pratama, Sp.OG, MM.Kes12.30-14.3012.30-14.3008.30-10.30
KandunganDr. A. Thamrin, Sp.OG10.00-12.0010.00-12.0012.30-14.30
KandunganDr. Riady, Sp.OG10.00-12.0019.00-21.0010.00-12.0010.00-12.00
19.00-21.00
MataDr. Sri Harto, Sp.M11.00-13.00
Neurologi / SarafDr. Natan Payangan, Sp.S11.00-13.0011.00-13.0011.00-13.0011.00-13.0011.00-13.00
OrthopediDr. Sigit Danu Cahyadi, Sp.OtOn CallOn CallOn CallOn CallOn CallOn CallOn Call
OrthopediDr. Didi, Sp.OTOn CallOn CallOn CallOn CallOn CallOn CallOn Call
ParuDr. Rahardjo, Sp.P08.00-10.0008.00-10.0008.00-10.0008.00-10.0008.00-10.00
Penyakit DalamDr. Yasir, Sp.PD15.30-18.0015.30-18.0015.30-18.00
Penyakit DalamDr. Jerry Nazarudin, Sp.PD17.00-19.0017.00-19.0010.00-12.00
Penyakit DalamDr. Bram Paringkoan, Sp.PD18.00-20.00
PsikiaterDr. H. Nizami Syarief, Sp.KJ10.00-12.0010.00-12.00
Rehabilitasi MedikDr. Hulman Gultom, Sp.KFR08.30-12.0008.30-12.0008.30-12.0008.30-12.0008.30-12.0008.30-12.00
UrologiDr. Hani A. Hendarto, SpBOn CallOn CallOn CallOn CallOn CallOn CallOn Call
Baca Lainya:  Jadwal Praktek Dokter Spesialis dan Alamat RS Delima Asih Sisma Medika karawang

Sumber: http://www.rsmulyasari.com

Tinggalkan Balasan

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.